Анализ безопасности в Европе в период Август - Октябрь 2023 года

  

           Уважаемые читатели! В предыдущих моих статьях по тематике математического моделирования событий по методу расчета Природных Биоритмов мы с вами рассмотрели

основные положения методик и как рассчитать профессиональную карьеру. Мы теперь с вами изучили некоторые физические процессы в природе, которые создают особенно важные и, к сожалению, часто очень сложные ситуации. В данной статье я предлагаю рассмотреть особенности вопросов безопасности в Европе в период Август-Октябрь 2023 года.

         Как мы с вами уже хорошо знаем, в Природе по определенному алгоритму времени происходит «Выброс» природной энергии, который, как раз, и приводит к сложным ситуациям. Такой «Выброс» природной энергии будет происходить: - в Августе – 3 или 4 числа, 10 и 11 числа, с 17 по 20, с 24 по 31 числа; - в Сентябре – 02, 07-10, с 14 по 23 числа, с 27 по 30 числа; - в Октябре – 01 числа, с 05 по 15 числа (полоса), 19-22, с 26 по 31 числа. «Выбросы» природной энергии всегда имеют «погрешность» по времени на 06-12 частов Ранее или Позднее номинального указанного дня или периода.

         Что могут принести указанные дни и периоды для Европы в плане безопасности?! Вторая половина Августа может принести природные аномалии (жара, сильные ветры, ураганы и тому подобное), землетрясения и наводнения в определенных регионах Европы. Это также период возможного всплеска аварий на автомобильном транспорте, в авиации и в морском, речном транспорте, на железной дороге. Это возможный всплеск массовых отравлений,  а также социальных напряжений  от споров и конфликтов до уличных столкновений.

         Наиболее напряженная ситуация может сложиться со второй половины Сентября. Это весьма опасное время для авиации, для всех других видов транспорта, включая космические транспортные системы. Это период серьезных сбоев в работе электроники и другого оборудования. Это возможные масштабные политические, международные конфликты, локальные военные ситуации, важные дипломатические решения между странами. Этот период продлиться до середины декабря 2023 года. В данной статье мы рассматриваем подробно прогноз событий для Европы по Октябрь 2023 года. Если вы захотите, мы в Октябре продолжим формировать наши прогнозы.

         Как же можно избежать или, хотя бы, минимизировать проблемы, которые могут возникнуть у вас в указные периоды времени? Надо формировать все те же персональные расчеты для человека, для коммерческих и некоммерческих компаний, для транспортного средства. Надо формировать расчеты по Персональным Биоритмам для указанных субъектов. Можно формировать такие расчеты для любого объекта инфраструктуры. Такие расчеты – прогнозы можно формировать на несколько лет вперед, на год, месяц, неделю, день и даже час. Математические модели по таким прогнозам весьма точно «укажут» на особенно проблемные дни и периоды в несколько дней. Затем вы сможете сформировать план предупредительных мероприятий, чтобы избежать или снизить до минимума последствия попадания в опасной, сложной ситуации. А если вы прошли наш краткий курс обучения, то вы еще более уверенно сможете прожить опасный период и сделать даже весьма много важных полезных дел.

         Каким же образом вы можете получать такие расчеты и рекомендации? Вы можете заказать текстовый расчет на выбранный вами период жизни. Вы можете получить устную консультацию по Интернету. Мы можем взять вас на сопровождение и в текущем режиме «вести» вас по сложным ситуациям. Мы можем сделать для вас анализ причин попадания в опасные, сложные ситуации. Тогда вы будете знать эти причины и сделаете соответствующие выводы на организацию в будущем своих планов.

         Особенно масштабными в указанные периоды времени могут стать землетрясения в сейсмоопасных регионах Европы и активность вулканов. Это также периоды важных политических заявлений лидеров нескольких стран.

         При наличии вашего желания мы можем вам пояснить «технологию» появления сложных ситуаций и «технологию» прохождения вас через такие ситуации.

         Жизнь – это «дорога». Человек – это «автомобиль» на этой дороге. Извилистость такой «дороги» (Судьба человека) определяет сложность или успех жизни человека. На «дороге» всегда есть «дорожные знаки». Это так называемые события и расчеты «Подсказки», которые заранее дают возможность человеку подготовиться к «поворотам» в своей жизни. И чем точнее человек понимает такие «подсказки», тем эффективнее будет его работа или бизнес, и вся его жизнь в целом.

         Мы всегда готовы вам помочь, сделать текстовые расчеты на любой период выбранного вами времени вашей жизни с учетом ваших социальных или профессиональных особенностей. Мы можем провести с вами тренинг, провести психологический курс настройки вас на успех, взять на сопровождение вас в трудный период, проанализировать ваши проблемы и помощь составить план решения ваших проблем. Наш сайт -  https://www.analytical-technologies.com/home-rus/24-2/

         Разработчик методик расчета Персональных Биоритмов – Александр Захаров, email:

         Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;  WhatsApp: +7-921-889-86-19.


Популярное