Как сделать карьеру в Европе?

         Каждый заинтересованный в работе или бизнесе в Европе хочет сделать хорошую карьеру. Это есть желания человека, претендующего на хорошую карьеру. А как обстоит

дело с так называемой «Технологией» достижения желаемой цели в карьере?! Давайте рассмотрим некоторые важные детали, которые часто являются «ключевыми»» в достижении карьерных целей.

         Можно выделить «Блок» нормативных (технических) положений в достижении карьерных целей. Это есть образование, знание языка, общие коммуникабельные особенности, индивидуальные особенности профессиональной программы жизни, социальный статус. Это всем понятные параметры, которые являются базовыми. Давайте теперь рассмотрим другие параметры, к которым очень редко обращаются искатели хорошей работы или бизнеса. Но именно эти параметры часто являются решающими в достижении карьерных целей.

         При рождении каждый человек «получает» от Природы определенную «Технологию» развития событий в своей жизни по периодам жизни в 5-8 лет, по каждому году, месяцу, неделе, каждому дню и даже часу. Это есть Природные Персональные Биоритмы для человека. Наш опыт изучения таких процессов доказывает эффективность и высокую точность таких расчетов по дате рождения и ряду других параметров в жизни любого человека.

         С помощью таких Персональных Биоритмов можно вычислить – желания человека, его умение организовать себя, цели в жизни, его коммуникабельность, особенности профессиональной и социальной программы жизни и многое другое. Можно сделать расчеты от периода жизни в 5-8 лет до часа выбранного дня. Таким образом, можно эффективно рассчитать потенциал человека, его готовность к работе или бизнесу. Можно рассчитать период календарного времени для оптимального поиска работы, для эффективного направления своего профессионального Резюме потенциальному работодателю. Можно рассчитать лучшее время для посещения собеседования, для прохождения испытательного периода на новой работе. Можно рассчитать предстоящие трудности на новой работе или в бизнесе.

         Также можно рассчитать так называемые «Блокировки», которые мешают карьерному росту или успешному бизнесу. Например, по программам жизни человека. Всего у любого человека есть три основные программы жизни – социальная (общение), профессиональная (работа или бизнес) и программа внутреннего поиска (саморазвитие). Так, Личные отношения будут «Блокироваться», если человек находится в активном периоде саморазвития. Также, Профессиональная программа (работа или бизнес) будет «Блокироваться», если не решена Социальная программа (общение) и программа саморазвития. Эти все особенности можно вычислить через формирование математической Модели жизни человека. Можно составить план выхода из проблемного периода. Можно провести с человеком психологический и организационный тренинг, можно помочь человеку составить план обучения, работы, адаптации в коллективе.

         Важнейший аспект в карьере – это выбор своего места в коллективе. Или человек становится полноценным членом коллектива и все делает согласно правилам коллектива. Или человек становится уникальным специалистом, экспертом, советником, аналитиком,, работает на коллектив, имеет почет и уважение, но работает самостоятельно, хотя и в рамках коллектива.

         Жизнь – это «дорога». Человек – это «автомобиль» на этой дороге. Извилистость такой «дороги» (Судьба человека) определяет сложность или успех жизни человека. На «дороге» всегда есть «дорожные знаки». Это так называемые события и расчеты «Подсказки», которые заранее дают возможность человеку подготовиться к «поворотам» в своей жизни. И чем точнее человек понимает такие «подсказки», тем эффективнее будет его работа или бизнес, и вся его жизнь в целом.

         Мы всегда готовы вам помочь, сделать текстовые расчеты на любой период выбранного вами времени вашей жизни с учетом ваших социальных или профессиональных особенностей. Мы можем провести с вами тренинг, провести психологический курс настройки вас на успех, взять на сопровождение вас в трудный период, проанализировать ваши проблемы и помощь составить план решения ваших проблем. Наш сайт -  https://www.analytical-technologies.com/home-rus/24-2/

         Разработчик методик расчета Персональных Биоритмов – Александр Захаров,

         e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.;  Whats App: +7-921-889-86-19.


Популярное