Природные Биоритмы и современная цивилизация

         Уважаемые читатели! Более 20 лет назад были созданы методики математического моделирования событий на основе расчетов Природных Биоритмов. Более 20 лет

независимых научных исследований точно указывают на наличие абсолютно определенных алгоритмов проявления важнейших событий в мире. Можно даже сказать, что есть определенное «Расписание» крупных землетрясений и наводнений, масштабных экологических загрязнений, авиационных, автомобильных и железнодорожных аварий и катастроф, и катастроф на водном транспорте. Есть масса отчетов и прогнозов. Точность таких прогнозов всегда не ниже 95 процентов.

         Научная база таких методик основана на определенных физических процессах в природе. При проявлении таких процессов происходит «Выброс» природной энергии, что можно фиксировать даже по работе мобильных телефонов и компьютеров. Такие «Выбросы» энергии сильнейшим образом воздействуют на  работу приборов, техники, оборудования, транспорта и электроники. Такие «Выбросы» энергии воздействуют на сознание многих людей, создавая аварийные ситуации и конфликты. Подобные процессы можно научно обосновать и даже создать целый ряд специальных компьютерных программ.

         Всю осень 2022 года наша команда информировала в Интернете о приближении сложнейшего периода в природе: Февраль – Март 2023 года. 06 февраля в Турции произошло драматическое мощное землетрясение, унесшее жизни более 50 тысяч человек. И затем два месяца Турцию продолжало «трясти», что точно соответствовало нашим прогнозам.

         С 15 сентября до конца ноября 2023 года в природе также будут происходить мощнейшие процессы выброса природной энергии. Можно предположить новые сильные землетрясения, ураганы, социальные волнения в некоторых странах, масштабные экологические бедствия.

         Как можно подготовиться к таким периодам? Как можно предупредить масштабные бедствия? Для этого в наших методиках есть все необходимые расчеты и пояснения с точностью до конкретного человека и конкретного объекта инфраструктуры или транспортного средства. Такие расчеты применяются на рынке аналитических услуг уже 15 лет. В 2017 году мы создали в Германии компанию Business Analytic UG (Stuttgart, Bretzfeld). К нам обращаются отдельные лица и организации для выполнения по нашим методикам расчетов по безопасности, по финансовой стабильности, по карьерным вопросам, по линии управления здоровьем и по многим другим темам.

        В Норвегии на сегодня актуальны такие вопросы, как сохранение видов животных и обитателей моря, то есть биоразнообразие, также борьба за экологию, и социальное развитие общества - стабильность пенсионных фондов, инвестиции, безопасность страны в ситуации нестабильности в Европе. По всем этим вопросам мы можем через наши методики сформировать конкретные программы управления такими событиями. Приглашаем читателей к обсуждению данной темы.

Разработчик методик: Aleksandr Zakharov, Germany.

Представитель разработчика в Норвегии: Evaldas Mickunas, Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 


Популярное